Президент Эстонии Алар Карис (Alar Karis) 30 мая 2024 года подписал закон о конфискации замороженных активов РФ в пользу Украины. Но только имущество тех, чья связь с совершением или содействием противоправным действиям установлена и достаточно доказана.
Алар Карис пояснил: "Таким образом, тот факт, что чьи-то активы были заморожены из-за международных санкций, не является достаточным основанием для отчуждения имущества. Независимо от того, что можно думать об избранном в Эстонии решении, нет сомнений в том, что мы должны найти эффективные способы гарантировать право жертв агрессии на получение компенсации от виновных в нанесении ущерба".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаНовый офис «Альфа-банка»Новый офис «ВТБ24»Рубль ведет себя динамичноИнформация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Компаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеСпециальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»ВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотекиСнижение ставок по кредитам для малого бизнеса Новый тип универсальных принтеров| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"