Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк 8 августа 2024 года в эфире телеканала рассказал о цели вторжения в Курскую область: Украина вторглась в Курскую область, чтобы усилить свои позиции на предстоящих переговорах с Россией.
И дальше пояснил: "Реагируют ли они на что-то, кроме страха? Нет, нужно наконец-то это осознать. Любой компромисс РФ воспринимает как твою слабость и готовность встать перед ней на колени. Когда они могут сидеть за столом переговоров и все-таки можно что-то дожать, получить – только если они понимают, что война идет не по их сценарию".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке""МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Новый ипотечный кредит «МДМ банка»"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийПодарки для пенсионеров от «Сбербанка»Заседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Зарплаты японцев станут меньшеНовая специализация нового «Бинбанка»Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Пластиковые окна в компании ОкнатекUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.