В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

27 января 2012 г.  12:04

Решение ФРС в среду было сигналом на продажу

Известное агентство Bloomberg считает, что решение ФРС в среду было сигналом на продажу
На первый взгляд, доллар продают после решения ФРС принять 2% инфляции и сохранить ультра-мягкую денежно-кредитную политику "по крайней мере до конца 2014 года» был довольно предсказуемым. Поскольку сейчас инфляция 3% ФРС нужно снизить ее до двух, для того чтобы повысить занятость. Аналитки считают, что процентная ставка будет неизменной два года, в то время ка официально было заявлено о трех годах штиля. ФРС уже предупредил нас о рисках еврозоне долговой кризис представляет для восстановления США.

Германия отказывается увеличить средств для Греции, а Европейский центральный банк по-прежнему не хочет идти на частным владельцам

По мере роста напряженности, риск заражения в странах остается высоким и Португалии в время сталкивается доходностью по своим 10-летним облигациям чем 14%. Учитывая, 7% рассматриваются как неустойчивые.

всяком случае, более мягкий тон комментариев скорее следствием ситуации этих рисков Еврозоне, а не одним из последних данных США, которые приходят лучше прогнозов, показывая, что восстановление экономики, обороты.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации