Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

1 июня 2012 г.  21:44

США, WSJ: МВФ начал переговоры с Испанией

После того, представитель МВФ Джерри Райс сегодня заявил, что фонд не никаких планов спасения Испании, и что правительство страны обращалось финансовой помощью, по рынку распространятся слухи том, переговоры все начались, и их предметом является кредит на случай неспособности Испании средства для Bankia.

WSJ, на источники, "И ЕС, МВФ намерены путями избегать спасения Испании, однако план действий на случай неспособности страны привлечь Е10 млрд. Bankia же разрабатывается".

В статье также говорится, потенциального будет после того, как МВФ аудит Испании, который начнется 4 июня. будет исходить финансовых нужд страны, как облигаций к погашению и прогноз по дефициту бюджета, однако спасение состояться лишь в том случае, если государство не сможет самостоятельно провести рекапитализацию банков.

"Некоторые утверждают, спасение - это нечто невероятное. Однако не менее невероятным сценарием является бездействие на данной угрозы", - говорят

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации