Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

13 июля 2012 г.  14:03

Британские компании строили меньше, чем год назад

В мае британские компании строили меньше, несмотря на дополнительный рабочий день, показали официальные в пятницу. Объемы строительства выросли процента месяц, но упали на 6,2% г/г, показали данные Управления национальной статистики. Компании извлечь из дополнительного рабочего дня в мае, как государственный праздник, который обычно приходился конец был перенесен на июнь.

"Таким образом, следует проявлять осторожность при интерпретации ежемесячно движения данных по производству", - говорится в отчете.
В период с марта по май объемы строительства упали на 7,4 процента по сравнению с аналогичными 3 месяцами в 2011 году, которые упали на 22,9 процента.

Строительная активность упала быстрыми темпами за два с половиной года в июне. Обзор менеджеров по закупкам показал, что основные условия ведения бизнеса ухудшились
Банк Англии на прошлой неделе объявил о увеличении программы покупок активов на 50 млрд. фунтов стерлингов, с тем чтобы повысить экономику и пытаются вернуть ее к росту.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации