В своем первом ежегодном докладе в пятницу управление финансовых исследований при Казначействе сообщает, что будет внимательно изучать деятельность теневой банковской экономики и краткосрочную торговлю на фондовых рынках, так как есть вероятность кризиса в этом секторе экономики. Сбор данных и изучение, там, где отмечены “существенные пробелы” поможет выработать процедуру их “заполнения”.
Не смотря на критику со стороны республиканцев и отраслевых групп, управление финансовых исследований OFR уже приступило к сбору данных финансовой системы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Асинхронные взрывозащищенные электродвигателиПочему корпоративные праздники так важны?Автоматы — в честном игровом клубеАренда офисных помещений в МосквеТёплое море и много солнцаОбзор Azino 777Погрузчик в лизинг: преимущества лизинга в БеларусиЮридические услуги от компании «Э`лит»Стрейч-пленка и её применениеТеплоизоляция инженерных систем: применяемые материалыUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.