Американская компания Fannie Mae снизила прогноз США на текущий год, на неопределенность на рынке труда слабые расходы.
финансовая компания говорит, что рост будет составлять 2%, сравнению предыдущим прогнозом в 2,2%.
"Все данные, полученные в прошлом месяце указывают на замедление экономического роста, но тем не менее, рост должен сохраниться", - сказал главный экономист Дуг Данкан. Он отметил, что рынок жилье продолжает оставаться светлым пятном, представляя «редких импульс вверх» экономике.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, продажи выросли на 9%, а дома для одной семьи покупались активнее на 20%, хотя компания заявила, что уровни по-прежнему считаются здоровыми и ниже нормы.
жилье, как увеличится в этом году, но с уровня, и по прогнозам внесет свой положительный вклад в экономический рост впервые 2005 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Интервью с руководителем проекта «Город Денег»: Самые эффективные способы внедрения рекламы в сознание потребителяКомплекс услуг, необходимых для вашего предприятияТелетрейд – это будущееКак найти акции в США с большим потенциалом ростаОнлайн-покупки кухонной посудыУстановка пластиковых оконных и дверных системУслуги транспортных компаний по международным грузоперевозкамУслуги по ремонту АКППАвтобусные экскурсии в ПетергофUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.