Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд по прошедших в выходные не смогли о запуска единого регулятора банковского сектора еврозоны. выступает за "как можно быструю активацию" регулятора, тогда как отвергает призывы.
фондовый индекс региона MSCI Asia Pacific в ходе на 0,3%. Японский Nikkei 225 потерял 0,42%, гонконгский Seng 0,05%, австралийский индекс S&P/ASX - 0,46%.
Лидерами снижения выступают акции ориентированных на деятельность в Европе.
Стоимость бумаг Canon, 30% выручки которой европейские операции, опустилась на 3,7%. Цена акций производителя Corp. снизилась на 0,7%, бумаги крупнейшего европейского банка HSBC в Гонконге подешевели ан 0,7%.
Котировки акций компаний снижаются в понедельник вслед падением цен на медь и другие сырья. Бумаги Tinto подешевели на 2,3%, Billiton - на 1%.
Стоимость акций австралийского производителя золота Newcrest Mining Ltd. опустилась на 1,9% после ухудшения рекомендаций для акций компании аналитиками JPMorgan до "нейтрально".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Регистрация фирмГрейс период кредитной картыКачественные художественные материалы в интернет-магазине rosa.uaКредитные предложения: выгодные условия сотрудничества для надежных клиентовИнвестиционная ставка на коммерческую недвижимость ГерманииКак правильно распределить и сэкономить семейный бюджет«Анатомия страсти» - продолжайте смотреть сериал и болеть за героевПрименение силиконовых изделийСамоклеящиеся этикетки: универсальное решение для различных примененийСовременные интернет-магазины товаров экстренной медицинской помощи: надёжность и оперативностьUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.