В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

27 сентября 2012 г.  08:44

Новозеландский доллар торговался с повышением

Новозеландский доллар торговался вечером в четверг, благодаря банка Китая о введении рекордного объема ликвидности этой неделе. "Вливание денег в денежные рынки на этой неделе улучшило - старший стратег Westpac Имре Спейцер. Центральный банк Китая вводит 365 млрд. юаней 57,9 долларов) ликвидности в банковскую систему.

Спейцер отметил, что Прогноз Национального банка Новой Зеландии (NBNZ) в отношении деловых перспектив Новой Зеландии также поддержал валюту страны.
Исследование NBNZ в исследование показало, что 17% респондентов ожидают улучшения условий в течение следующих 12 месяцев, по сравнению с 19,5%, в предыдущем исследовании в августе. Тем не менее, 29,3% компаний ожидают, что их собственная активность увеличится, по сравнению с 26,4% в августе.

"Это усиливает к относительно положительную основу Новой Зеландии. Импульс экономических данных в Новой Зеландии остается положительным", - сказал он.
Заглядывая в будущее,Спейцер сказал, что инвесторы теперь будут наблюдать за немецкими данными по безработице, заказами на товары длительного пользования в США и бюджетом Испании позднее в мировой торговый день. Он отметил, однако, "вопрос не только в бюджете. Мы хотим знать, когда они собираются обратиться за помощью. Важен не бюджет , а его последствия".

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации