Австралийский доллар упал торгах во вторник после снижения ключевой процентной ставки Австралии, поскольку трейдеры продолжение смягчения из-за мировой экономики.
Резервный банк Австралии понизил ключевую процентную ставку 3,25% и недавнее резкое падение цен на сырьевые товары, которое, по словам, вероятно, замедлит экономику страны.
австралийский доллар/доллар США до сессионного минимума 1,0300 с 1,0368.
Большинство экономистов ждали, что банк оставит политику без изменений, хотя на рынке свопов полностью учитывалось снижение.
"Рынки считают, что запланированное снижение было проведено раньше , это ускорение темпов смягчения, которое в конечном итоге приведет к более сильному смягчению, чем ожидалось ранее", - говорит Адам Коул, аналитик at RBC Capital Markets.
"Ухудшение мировых перспектив, более слабый рынок труда и вялый рост кредитования – все это может привести к снижению ставки к концу 2012 года до минимума 3%, достигнутого после краха Lehman Brothers. Склонность к смягчению сохраняется", - считает Мартин Беттон, аналитик Nomura.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бюро переводовАвтоматизация бухгалтерского учетаИгровые автоматы бесплатно и на деньги в онлайн-казино EldoradoЭксклюзивные корпоративные подаркиВарианты экономии на строительстве качественного забораБанковский вклад как гарантия безопасности денежных средствКак организовать огород на дачном участке грамотно и эффективноКак выбрать коворкинг в Санкт-ПетербургеУслуги по ремонту и сервисному обслуживанию кассового оборудованияПиломатериалы в строительстве| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг