Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

28 ноября 2012 г.  12:53

Бундесбанк: Прямых поступлений от центральных банков Афины не получат

Президент Бундесбанка Йенс Вайдман заявил, что новое соглашение о помощи Греции не будет иметь каких-либо прямых трансфертов от центральных банков Афинам, в соответствии с интервью Die Welt утром в среду.
"Направления использования прибыли Бундесбанка, как и других поступлений, решает государство (парламент Германии) в Бундестаге", - сказал Вайдман , который является также членом Совета Европейского центрального банка .

Любое по использованию ожидаемой прибыли от греческих суверенных центрального является политической темой, сказал он в интервью, добавив, что прибыли, которую фактически будет получать от суверенных облигаций остается неясным.

"Решение о прибылях у немецкого будут любом в феврале. Также учитывать положение о рисках на балансе",- считает Вайдман.

"Доходы от инвентаризации греческих облигаций обрабатывается, как и другие доходы Бундесбанка и убытки", - рассказал глава центробанка газете.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации