Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

3 января 2013 г.  17:05

Франция: правительство представит инвестиционную программу в ближайшие недели

Премьер-министр Франции Жан-Марк Айро в четверг что правительство представит инвестиционную программу ближайшие недели: восстановление экономики и борьба - ее основные цели.

"Первоочередной задачей является создание условий для роста, создание мест и борьба с безработицей", заявил Айро после первого заседания кабинета министров правительства года.

"Правительство также подготовиться к будущей инвестиционной программе, которая будет представлена течение нескольких недель", - сказал он, не более подробной информации о могут быть профинансированы.

У французского правительства мало возможностей для маневра , так как рост слабый или отсутствует, что делает сокращение дефицита государственного бюджета более трудным. В прошлом году правительство президента Франсуа Олланда уже проголосовали за увеличение налогов более чем на 25 млрд. евро в попытке остаться на пути сокращения дефицита бюджета

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации