Данные за ноябрь, как и полагали в NIESR были несколько искажены и отражали временный рост в связи с широким празднованием юбилея королевы Елизаветы и продажей билетов на Олимпийские игры. Результат продажи билетов повлиял на данные за 3 квартал, тогда как 4 квартал уже этой погрешности не имеет.
На основании этих данных, аналитики NIESR ожидают рост 0,0% за 2012 год, что ниже, чем 0,9% в 2011 году.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Доставка грузов Межрегиональной Транспортной КомпаниейАльфа Строй - Краснодар. Юридическое сопровождение строительства и сделок с недвижимостью.Смарт-офис в коворкингеГрамотно реализуем идею покупки готовой фирмы в КитаеВыбираем игровые автоматыУльтрабуки для работы в интернетеЛандыш майскийТри честных факта об ипотечном кредитеУслуги клининговых компанийСептики: надёжное решение для автономной канализацииUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.