С сезонной коррекцией объём одобренных ипотечных кредитов в ноябре снизился на 0,8%.
Число одобренных ипотечных кредитов на дома, в которых проживает собственник, в ноябре выросло на 0,4%.
Процент покупающих дом в первый раз из одобренных ипотечных кредитов на дома, в которых проживает собственник, снизился с 18,7 в октябре до 15,8% в ноябре.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Покупка товаров большим и малым оптом.Каким должен быть профессиональный адвокатЗаработок на акциях и торговля бинарными опционамиОблигации как средство привлечения инвестиций.Залоги для автовладельцев: куда направиться и как получить Возможности личного кабинета Сбербанк ОнлайнУслуги юридических фирм в области уголовного праваСовременный маркетинг и его значение для бизнесаМодульная технология строительстваОнлайн-сервисы для отслеживания самолётов в реальном времениUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.