Йена отскочила от минимума два с половиной года во вторник после выступления японского экономики Акира Амари о том, чрезмерная слабость иены может оказать негативное влияние на экономику страны, это фиксацию против японской
Доллар был отягощен комментариями Федеральной резервной системы, что центральный банк США не спешит выйти из монетарного стимулирования экономики мира.
Доллар упал примерно на процента до 89,95 иены на и снова на 0,6% до 88,62 после заявления Амари, что чрезмерная иены ущерб жизни людей за повышения цен на импорт.
В понедельник доллар поднялся выше, к 89,67 йены, высокого уровня с 2010 так многие трейдеры продавали в последние недели на ожиданиях, что Банк Японии вынужден решительные действия, чтобы подтолкнуть застойную экономику .
Банк находится под давлением вновь избранным премьер-министром Японии Синдзо Абэ , нацеленным победить дефляцию и навсегда.
Ранее американская валюта не смогли расширить свои достижения для тестирования уровня в 90 иен. Глава ФРС Бен Бернанке что восстановление все еще хрупкое предупредил, экономика была в опасности политического в дефицита.
Его были сделаны после того, президент ФРБ Сан-Франциско Джон Уильямс, сказал, что он ожидал покупка облигаций центральным будет необходима "во половине 2013 года".
"В целом, эти замечания не наше что QE3 будет по меньшей мере до конца 2013 года, так как восстановление остается умеренным, время мы также видим риски для вытекающие из потолка - говорят аналитики Paribas.
Позиция ФРС отличается от более оптимистичной Европейского центрального который недавно заявил, что экономика Еврозоны будет восстанавливаться в 2013 года, и стабилизации.
На фоне евро оставался вблизи 11-месячного максимума, с отступающими опасения по поводу полномасштабного финансового кризиса в и инвесторов переложить часть обратно в евро.
Евро торгуется уровне $ 1,3375, поднявшись до $ 1,3404 в понедельник, высокого уровня за 11 месяцев. Ближайшее сопротивление было замечено около 1,3490, который был ограничивал валюту прошлом году.
Единая обошла многих своих конкурентов в течение последних нескольких сессий.
сказал Себастьян Гали, стратег Societe Generale.
"Маркет-мейкеры в панике EUR / CHF , которая пробила свой потолок и поднялась до 1,23. слой ударов, сообщается, между 1,24 и сказал Гали, Societe Generale.
также коснулся максимума против британского фунта, и торгуется на фунта после того, как выше, чем 0,8326 в понедельник.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Обзор игрового автомата Crazy MonkeyДома из СИП-панелейЛучшие бесплатные игровые автоматы на сайте http://slotozlo.ru/Аренда 1С в облаке – выгодное решение для бизнесаУслуги банка по штрафам ГИБДДСовременные ломбарды – быстрое решение финансовых затрудненийФасадное остеклениеУслуги адвокатов по гражданскому правуАгентские услуги по закупкам товаров в КитаеУслуги охранных агнтств: безопасность на профессиональном уровнеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.