Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

15 января 2013 г.  14:03

Иена растет на фоне комментариев министра экономики Японии

также из-за комментариев главы ФРС Бена Бернанке, предположившего, что восстановление экономики США все еще очень хрупкое. Он предупредил, риск, который быть вызван тупиком на фоне дефицита бюджета.

Доллар опустился 0,62 процента 88,86 иены. В какой-то момент значение даже достигло 88,62 пункта - как Амари сказал, что чрезмерная иены может сократить к существованию людей путем увеличения цен на

"То, у иены есть свой минус для Японии - факт, который рынок полностью до сих пор", - Даисуке Уно, старший стратег Sumitomo Mitsui Corp.

Банк Японии находится под давлением нового премьер-министра Абэ, требующего определить инфляционный на уровне для борьбы с дефляцией.

то время как дальнейшее денежное и слабость иены должны помочь японским экспортерам, экономика заплатит свою цену, растут цены на

В свою очередь, евро достиг значения, близкого к максимуму 11 месяцев, на фоне снижения опасений долгового кризиса еврозоны. Евро торгуется на уровне $1,3367.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации