К концу торгов немецкий DAX 30 снизился на 0,6% и составил 7701,35 пункта. Французский CAC 40 потерял 0,6%, составив 3741,01 пункта. Британский FTSE 100 увеличился на 0,04% - до 6183,56 пункта.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Зарплатная карта – удобный способ получения денегИстория появления автоломбардовОсобенности регистрации предприятия в УкраинеАзартные развлечения в интернет-казино РоксПротивопожарные двери и воротаПромышленное весоизмерительное оборудованиеРынок недвижимости и услуги риэлтерских агентствПластиковые окна и их преимуществаУслуги подключения и обслуживания газового оборудованияСовременные технологии автоматизации в управлении промышленным котельным оборудованиемUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.