В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

28 января 2013 г.  14:59

Швейцария, минфин: Национальный банк Швейцарии имеет свою четкую линию

"Национальный Швейцарии имеет свою четкую которой он придерживается," - говорит министр Швейцарии Видмер-Шлумпф сказал. - Они справляются

Глава Банка Швейцарии Джордан 25 января, что ожидает, что «дальнейшего ослабления" франка , согласно комментарии к швейцарской SF .

"Франк очень переоценен, причина тому очень высокая неопределенность Еврозоне, которая к росту франкам", сказал Джордан. неопределенность последние недели несколько , и из-за этого франк девальвировал", - он.

Хотя профсоюза центральный банк, чтобы зафиксировать снижение франка по отношению к его обменного курс, чтобы облегчить давление на занятость.

Аксель Вебер, председатель UBS AG и бывший президент Бундесбанка Германии, и лауреат Нобелевской премии экономист Джозеф Стиглиц и приветствовали недавнее ослабление франка, согласно интервью швейцарской газете Der Sonntag опубликованном вчера. Они сделали разные выводы о том, какие SNB следует принять меры, Вебер говорил , что в изменениях не было необходимости, в то время как Стиглиц сказал, что это может быть "хорошее время", чтобы поднять потолок ограничений, говорится в документе.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации