Moody`s ссылается на опасения, что на канадские банки оказывает негативное влияние крупная задолженностью домохозяйств и повышение цен на жилье, что определяет уязвимость для рисков. Однако, последние меры, предпринятые Банком Канады обеспечили "конструктивную эволюцию" и помогли преодолеть наиболее острую фазу.
Пара USD/CAD немного выросла на новостях, что понижение рейтинга Moody`s 6 канадских банков. На момент написания пара USD/CAD торгуется на уровне 1,0063/68.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Надежное ведение бухгалтерской отчетностиКакие бонусы можно получить за регистрацию в казино ВулканCRM как главный инструмент в банковском делеПредставительство в судеЛучшие бесплатные игровые автоматы на сайте http://slotozlo.ru/Служба дезинсекции помещенийФрезубинИнтернет-каталоги фотографий путешественниковПродажа аккумуляторов EXIDE в КалининградеОснащение скорой помощи через интернет: онлайн-магазины товаров экстренной медициныUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.