Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

2 февраля 2013 г.  00:47

США, Карни: Конгресс должен задлокировать сокращение расходов и выработать "сбалансированный" подход

Сокращение дефицита это не сама по себе, но, если сделано правильно, может к более быстрому росту занятости, заявил официальный представитель дома Джей Карни в На ежедневном брифинге, представитель администрации президента заявил, Конгресс должен автоматическое сокращение расходов, которое марта, и заменить на "сбалансированное" сокращение дефицита.

Некоторые ведущие за пределами Вашингтона больше внимания на меры по обеспечению усилению темпов роста экономики, учитывая ВВП США в квартале.

Карни заявил, что по-прежнему ориентирован на создание рабочих мест обеспечение роста. "У нас еще есть работа, которую проделать, и мы должны убедиться, что ... когда разработаем экономическую политику ведем переговоры с Конгрессом о как двигаться не можем пренебрегать существенной ответственностью, проводимой политике мы приоритетом создание новых рабочих мест и содействие экономическому росту сказал Джей Карни.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации