Запасы на 270 млрд. куб футов ниже, чем за аналогичный период прошлого года и на 348 млрд. куб футов выше, чем в среднем 2,179 млрд. куб футов за последние 5 лет.
В восточном районе запасы на 94 млрд. куб футов выше среднего за последние 5 лет.
В производственном районе запасы 185 млрд. куб футов выше среднего за последние 5 лет.
В западном районе запасы на 69 млрд. куб футов выше среднего уровня за последние 5 лет.
Общие запасы рабочего газа на уровне 3,496 млрд. куб футов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Обзор игрового автомата СвиньиПлазмалифтинг – современная технология омоложенияВыбираем обувь для футзалаКредит во время беременности или декретного отпуска: возможно ли получить?Спутниковый космический ритейл от компании Momentus SpaceРекламные баннеры: эффективный инструмент для продвижения товаров и услугВыбор обоев для стенИнтернет-магазины для взрослых: конфиденциальность и комфорт для шопингаПравовое сопровождение процедуры банкротства юридических лицСовременные дроны: покупка и обслуживание через интернет-магазиныUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.