Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

21 февраля 2013 г.  18:58

Великобритания: Отмечен рост заказов

Производители сообщили о росте в заказах и по-прежнему аналитики ожидают умеренного роста производства в течение трех месяцев, по данным Из 436 производителей, 15% ответили, что порядок заказов были выше сказали, что они были что дает баланс -14%. Это представляет собой 6 пунктов с января и немного (-17%).

заказы также несколько улучшилась, регистрации -20% в соответствии с долгосрочным средним (-21%), значительно ниже уровня декабря (-11%).

Забегая вперед, ожидают некоторого умеренного роста производства в течение следующего (+5%), за счет автомобилей и оборудования и продуктов питания, напитков и табачных изделий.

Анна Лич, глава отдела экономического анализа, сказала: "Отскок в производственных заказов и ожиданий роста производства обеспечивают некоторые дополнительные признаки улучшения перспектив экономики Великобритании. Тем не менее, экспортные заказы, вероятно, останутся относительно слабыми, пока глобальные условия, особенно в Еврозоне, заметно улучшились ".

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации