Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

4 марта 2013 г.  11:18

Новозеландский доллар падал из-за ослабления на фондовых рынках

Новозеландский доллар падал в понедельник из-за ослабления на фондовых рынках и снижения курса австралийского доллара.
Аналитик Westpac Имре Шпайцера говорит, что пары новозеландский доллар/доллар США и австралийский доллар/доллар США снижались из-за негативного влияние на новозеландский и австралийский доллары ухудшении ситуации на фондовых рынках.

Новозеландский доллар пострадал нежелания инвесторов продажи спекулятивных инвесторов в конце прошлой говорит валютный стратег-аналитик Bank of New Zealand Майк Джонс.

Новозеландский доллар продолжит "двигаться вниз" в краткосрочной перспективе, но восходящий тренд возобновится, считают аналитики.
Экономических данных по Новой Зеландии будет мало, участники рынка ожидают, что на направление торгов по новозеландскому доллару будут влиять различные события, в том числе итоги заседаний центральных банков нескольких стран мира и данные США по числу рабочих мест вне сельского хозяйства в конце недели. Резервный банк Австралии примет решение по процентным ставкам, что, вероятно, в течение следующих 24 часов будет оставаться ключевым фактором для новозеландского доллара.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации