Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

4 марта 2013 г.  15:23

Индекс деловой активности в строительном секторе Британии показал снижение

Индекс деловой в строительном секторе снизился в феврале сильнее, чем прогнозировалось, показал опрос Economics в понедельник.

Индекс деловой упал 46,8 в феврале с 48,7 в январе. Экономисты прогнозировали рост до 49. Значение ниже 50 предлагает сокращение

Общий производства упал максимальными темпами 3 года, в Новые заказы сократились в ускоренном темпе. Однако, был незначительный рост сфере занятости.

Жилищный сектор зарегистрирован умеренный рост впервые за девять месяцев. Коммерческая деятельность упала на тревожными темпами.
"Это, безусловно, мрачный набор данных для сектора Великобритании строительства, особенно резкое падение коммерческих строительных работ и гражданской инженерной активности", - сказал Тим Мур, старший экономист Markit.

Снижение в строительстве снижения январе не было следствием только погоды, сказал экономист, добавив, что понижательное , опять привело к снижению уровня производства.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации