Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

8 марта 2013 г.  23:50

США: Обама доволен результатом встречи с республиканцами

Президент США Барак Обама был доволен своим обедом с представителя республиканцев в Сенате и сказал, что заметил искреннее желание присутствовавших покончить с "постоянным кризисом" в отношении фискальной политики, заявил в четверг официальный представитель Белого дома Джей Карни.
Обама продолжил переговоры в четверг, назначив обед с представителем палаты представителей Полом Райаном, председателем бюджетного комитета и членом палаты представителей демократом Крисом Ван Холленом. Райан готовится представить план, который бы сбалансировать бюджет в течение 10 лет без повышения налогов. Республиканец Бейнер уже заявил, что президенту следует принять бюджетный план Райана. Карни заявил, что Белый дом "не наивен" и понимает, что так называемое "большое соглашение" по бюджету будет достичь трудно. Но он сказал, что Обама намерен продолжать настаивать на таком соглашении, так как "должна быть возможность найти общий язык", сказал Карни.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации