Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

15 марта 2013 г.  15:04

Нефть дорожает на новостях из Японии и США

Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к мск выросла на доллара, на 0,73%, - доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI на 0,22 или 0,4%, - до 93,35 доллара за

Министерство труда США в четверг сообщило, что число первичных заявок на по безработице за неделю, завершившуюся 9 сократилось на составило 332 тысячи при прогнозе роста до тысяч.

Цены на сырье также новостями из которая является одним из крупнейших мире. Правительство страны вновь улучшило свою оценку развития национальной ее роста. Как ожидают японские власти, повышение объемов промпроизводства и инвестиций, корпоративной и занятости приведут к восстановлению темпов роста ВВП

Позитивные настроения на рынке также поддержали сообщения об одобрении парламентом Японии кандидатуры Харухико Куроды на пост главы ЦБ. Назначение Куроды, который является рьяным сторонником экономического стимулирования, может приблизить реализацию плана правительства страны по дальнейшему монетарному ослаблению.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации