Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

8 апреля 2013 г.  05:33

Индекс деловой активности в строительстве в Австралии на негативной территории уже 34 месяца

После роста феврале индекс активности в строительном секторе Австралии Industry в марте значительно снизился, на 6,6 пункта до 39,0 (значения ниже 50 указывают на сокращение активности).

Все крупные подсектора показали были негативной территории. сильное снижение в инженерном строительстве на 14,8 пункта до 38,4. Наименьшее значение — у строительства коммерческих объектов — 29,2. также компоненты заказов, поставок от поставщиков.

Подындекс новых заказов снизился на 5,7 пункта до 36,0.

Подындекс занятости — на уровне 39,2.

Джули Тос из Australian Industry Group отмечает: «После сильного улучшения в феврале результаты опроса в марте разочаровывающие, и показывают нестабильность условий с строительном секторе. Снижение индекса обусловлено возвращением к снижению в строительстве домов и инженерном строительстве, вместе с за значительным сокращением активности в строительстве коммерческих и жилых домов. Снижение числа новых заказов продолжается 34 месяца, так как бизнес продолжает сдерживать сокращение новых объёмов, задержки проектов, слабая уверенность инвесторов.
Снижение новых заказов особенно большое в строительстве коммерческих сооружений, что отражает снижение инвестиций».

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации