Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

9 апреля 2013 г.  21:38

Spiegel считает, что греческое правительство планирует конфисковать часть депозитов в банках

После приостановления слияния национального банка Греции и Евробанка, из-за проблемы капитализации и оппозиции кредиторов Греции, немецкий журнал Spiegel что что правительство планирует конфисковать часть депозитов в банках, как случилось на

"Журнал что решение подозрения о том, что в чрезвычайной экономической ситуации правительство обратит на банковские счета. Налоговые далеки от несмотря на большое увеличение налогов в рамках мер жесткой которые включают зарплат и пенсий.

Тройка из союза, валютного фонда и Европейского центрального банка заявила, что не хотят объединения, потому что это создаст крупнейшего в стране, около 170 млрд. ($ 222 000 000,) который слишком большим в проблемы платежеспособности, как на Кипре.

Греческий министр финансов Яннис Стурнарас и пресс-секретарь премьер-министра Антонис Самарас заверили, что, несмотря на приостановление слияния, счета банков находятся в безопасности и не будут затронуты.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации