Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

12 апреля 2013 г.  13:37

Производство в строительном секторе Великобритании увеличилось

в строительном секторе Великобритании увеличилось феврале, по оценке, опубликованном в Управление национальной статистики сообщило о предварительном выходе по строительству, это на 5,5% выше, феврале но 7% меньше, в феврале назад. Эти данные не учетом сезонных колебаний активности к пересмотру. Экономика Великобритании находится под угрозой спада в третий раз за пять лет.

Рецессия обычно определяется как два последовательных квартала падения объемов производства и Великобритании валовой внутренний продукт сократился на 0,3% в последние три месяца 2012 года.
Национальный институт экономических и социальных исследований, независимой исследовательской группы, ожидает, что экономику чтобы избежать "тройного провала" и покажет рост на 0,1% в первом квартале. Тем не менее, Алан Кларк, экономист Scotiabank, заявил в пятницу, что экономика будет сокращаться в первом квартале, если объемы строительства резко возрастут в марте.

Первая оценка за первый квартал ВВП будет опубликована 25 апреля.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации