Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

15 апреля 2013 г.  13:00

Министр финансов Франции Пьер Московичи: Правительство планирует собрать 6 млрд. евро

финансов Франции Пьер Московичи в понедельник заявил, что правительство планирует собрать около 6 млрд. евро через дополнительные налоги 2014 году, основном за счет повышения добавленную стоимость и корпоративных налогов, что 0,2 до 0,3 процентного валового внутреннего

Московичи представит программу стабильности Франции Европейской в среду. Он уже предупредил, Франция снизить дефицит до 3% валового продукта только в следующем году, а не в этом году, что роста будут ниже, прогнозировало хочет проводить политику жесткой экономии", которая приведет к экономическому спаду.

Московичи, выступая в интервью радиостанции France Inter, в ответил на статью во французской деловой газете Les Echos, что налоги или "prelevements obligatoires" (обязательные сборы) фактически увеличится в следующем году, в результате чего общий уровень рекордов вырос до 46,5% ВВП . Министр отказался комментировать, когда его спросили, сократилась ли французская экономика в первом квартале этого года.
Экономика Франции сократилась на 0,3% в последнем квартале 2012 года и еще одно падение в первом квартале этого года, это будет означать, экономика Франции находится в рецессии.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации