Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

6 мая 2013 г.  11:47

Новозеландский доллар торгуется с повышением

Новозеландский торгуется с повышением в понедельник после сильного отчета занятости в США в пятницу, и данных об улучшении экономических настроений, которые повысили к риску.

Киви также вырос по отношению к австралийскому после отчета по розничным продажам за март в Австралии. продажи упали на 0,4%м/м в марте , заявило австралийское статистики в понедельник, сравнению с 0,1%-ным что ожидали экономисты. выросли в феврале и январе.

Новозеландский доллар торгуется около 0,8547 долларов по сравнению с 0,8521 долларов США в пятницу вечером.
Валютный стратег Royal Bank of Canada Сью Трин сказала, новозеландская валюта "держится достаточно хорошо", и она ожидает, чтобы валюта останется в аналогичном диапазоне в течение дня , в особенности в связи с выходным днем в Великобритании понедельник. Основное внимание теперь сосредоточено на решении Резервного банка Австралии по ставке во вторник, сказала она.

Резервный банк Австралии держал процентную ставку без изменений с декабря. Последнее снижение ставок было до 3%, вблизи рекордно низкого показателя .

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации