Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

15 мая 2013 г.  18:45

Международный спроc на финансовые активы США слабеет

Международный спрос на акции, облигации и другие финансовые активы США непрерывно слабеет в течение последних двух месяцев и это, являясь довольно определенным экономическим прогнозом побуждает инвесторов к риску.
Продажи акций, векселей и облигации за последний месяц в целом оцениваются суммой в 13.5 миллиардов долларов США, по сравнению с февралем, когда сумма составляла 13.3 миллиарда долларов США. Отдел казначейства США сообщил сегодня в Washington. Economists для исследовании проведенного Bloomberg, что продажа долгосрочных активов, согласно средним подсчетам составляет 35 миллиардов долларов США.

В момент экономические прогнозы исправляются и означает, инвесторы готовы рисковать и стараться получать больше прибыли, - перед выпуском отчета главный экономист банка Tokyo-Mitsubishi Ltd в Нью-Йорке.

Китай остается владельцем казначейских марте, того, как их активы сократились на 1.4 миллиарда долларов США до триллионов долларов США. Япония является вторым по величине владельцем казначейских бумаг их активы насчитывают 1.1 триллион долларов США.

В марте рубеж было $5.3 миллиарда казначейских бумаг США, что, согласно сегодняшнему отчету, миллиарда долларов США превышает сумму прошлого месяца.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации