Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

20 мая 2013 г.  13:02

Индекс национальной активности в зоне ответственности ФРБ Чикаго покажет рост

Индекс национальной в зоне ответственности ФРБ будет в 16:30 мск. Этот показатель делового цикла единственный из экономических новостей в США на сегодня, и поэтому получить достаточное количество внимания. Последние обновления показывают, что рецессии был низкими . В индекс Чикаго за три месяца или значительно выше опасной демонстрирующий сокращение в экономике.

Последние экономические новости указали на замедление темпов роста, промышленное производство в апреле продемонстрировало сокращение по сравнению с мартом. Слабые отчеты выглядят слабыми, но индекс национальной активности сегодня , вероятно, не покажет, что экономика переходит на темную сторону. На самом деле, прогноз предполагает некоторое улучшение в апреле среднего значения индекса за 3 месяца. Это может показаться нелогичным, учитывая несколько громких показатели за последний месяц. Но еще более широкий обзор предполагает, что тенденция держится. Действительно, это было послание в позитивные новости в пятницу. Индекс опережающих индикаторов Conference Board, в апреле показал рост и сопоставимый сигнал ожидается сегодня от ФРС-Чикаго.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации