Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

29 мая 2013 г.  10:56

Швецария: Индикатор потребления UBS значительно вырос

В апреле, потребления UBS значительно вырос с 1.24 (пересмотрено с 1.25) до 1,46.Положительную тенденцию регистрации новых настроения спрос на размещение отелях среди Швейцарии.

регистраций новых автомобилей было выше, чем ожидалось в на 12,1% в марте, 1,5%-ное снижение в по с тем же месяцем прошлого года было значительно продажи автомобилей были исключительно высокими в прошлом году. Снижение регистрации новых автомобилей было только за первые четыре месяца текущего года (по с тем же периодом в 2012 году), что

Исследование SECO частных домохозяйств за второй квартал некоторое улучшение потребительских настроений. Занятость, в была оценена чем в предыдущем квартале. Эти результаты продолжают позитивную динамику настроений, что наблюдается нескольких кварталов.

Бизнес-ситуации в розничной торговле остается на очень низком уровне, с исторической точки зрения. После ухудшения в продаж в марте, розничная торговля оценивается бизнес в апреле хуже, чем в предыдущем месяце.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации