Центральные банки не могут расширить свою мягкую денежно-кредитную обострения рисков для мировой экономики, - считают международных банки не "все чтобы вернуться все еще экономики и росту", заявил Стивен Чекетти, экономический советник глава валютно-экономического отдела из в Базеле, Швейцария. - банки могут сделать больше, не усугубляя те риски, которые они создали." Понизив ключевые ставки до уровней, к и расширив балансы центральные банки дали заемщикам и время для хотя прогресс был "неравномерным" между странами. должны переориентироваться на традиционную роль поощрения изменений, в то время как власти должны ускорить реформы, чтобы укрепить кредитоспособность. которым нужно действовать, ускоряя жесткие, но необходимые реформы, чтобы разблокировать рост производительности и занятости," - Чекетти. - "Каждая адаптировать программу чтобы максимизировать свои шансы на подвергая опасности продолжающееся восстановление". Восстановление роста требует реформ для поощрения капитала, чтобы перешел отраслей, которые стали слишком большими время бума, в которые перспективы стать продуктивными, - говорится докладе. Структурная жесткость в контроля над ценами, от закона конкуренции для государственных предприятий, и аналогичные правила будут замедлять рост и должны быть либерализованы, - считают BIS. Прогресс в реформе был "неравномерным", - говорится в докладе, - самые большие улучшения были отмечены в странах финансовым доступом на рынки, таких как наименьшие отмечены в странах, где процентные ставки ниже средних многолетних значений, в Великобритании. В BIS отмечают, что в глобальном масштабе признаки восстановления экономики являются "неравномерными", что прогресс, был достигнут, может оказаться под угрозой в ухудшения настроений.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Заработок на опционах: мечты или реальность?Долг по кредиту или когда дело доходит до судаОсобенности растаможки грузов и посылок из КитаяФрезерно-гравировальный комплекс с цифровым программным управлением DXTECHСтроительство частных домов по индивидуальным проектамПроизводство и обслуживание силового электротехнического оборудованияРемонт, восстановление и диагностика АКПП спецтехники, сельхозтехники и грузового транспортаВендинговый бизнес и кофейные автоматыРезинотехнические изделия и их применение в промышленностиВаше лицо — ваша молодость: армирование и лифтинг нитямиUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.