Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

28 июня 2013 г.  10:47

Новозеландский доллар снизился в пятницу вечером

Новозеландский снизился в пятницу став одним из направлений для валютных рынков, ожидающих возможного количественного смягчения.

перспективные из продолжились, так как данные личных расходах, выросли данные о продажах жилья +6,7%, говорится ANZ в записке.

"Это постучал довершение новозеландского доллара",- сказал он.

Азиатская сессия была тихой для новозеландского доллара, его на уровне США в конце торговой сессии по с 0,7817 вечером в четверг.

Тим Келлехер, руководитель институциональных продаж ASB в Новой Зеландии, говорит , что новозеландский доллар вероятно, будет активно продаваться в конце сессии перед окончанием финансового года.
Тем не менее, Келлехер считает, что основная история касается перспектив доллара США, и это мнение поддерживает банк Новой Зеландии, который ранее понизил на конец года прогнозы по новозеландскому доллару до $ 0,7800 по сравнению с его предыдущем прогнозом 0,8300 долларов США.
"Вообще говоря, мы приняли идею, что экономика США и доллар США прошли точку разворота", - подчеркнул валютный стратег-аналитик Банка Новой Зеландии Майк Джонс.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации