В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

4 июля 2013 г.  20:25

Нефть продолжает дешеветь на новостях из Египта

Цена августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil мск снизилась на до 105,28 за баррель. Стоимость августовских фьючерсов на легкую марки WTI уменьшилась на 0,22% и составила за баррель.

В ночь на четверг обороны Египта зачитал заявление армии, согласно которому в стране пройдут досрочные президентские выборы. этом страны отстранила от президента-исламиста Мухаммеда Мурси назначила Конституционного суда страны Адли Мансура исполняющим обязанности президента. государства произошла недовольства египтян относительно действий Мурси и правительства.

"Еще пока слишком рано говорить о том, ситуация стабилизировалась, однако безопасное использование Суэцкого в интересах обеих стран Персидского залива и стран-потребителей кажется, быть гарантировано", - приводит агентство Рейтер слова Тамаса Варга Varga).

В то же время инвесторы обратили внимание на новости из Европы, где Банк Англии и ЕЦБ после заседания в четверг приняли решение сохранять стимулирующую монетарную политику в ближайшее время.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации