В пятницу, июля, в еврозоне ожидается майской статистики по динамике промышленного которому прочат на 0,2%. на фоне позитива, пришедшего из Штатов, позитивная динамика сохранится, а новая порция статистики на настроения игроков не повлияет. В то же темпы индексов могут замедлиться на фоне приближающихся выходных и в фундаментальных для дальнейшего повышения.
США также ожидается важной статистки. В будут обнародованы данные по динамике цен производителей, консенсус-прогноз предполагает на 0,5%. закрытием торговой сессии на московской бирже выйдет индекс доверия университета Мичигана за июль, значение которого ожидается на уровне 85 пунктов. рынки может оказать начавшийся на этой сезон публикации полугодовых отчетов, сегодня можно ждать результатов от Wells Fargo.
Рынки АТР торгуются в «зеленой зоне», отыгрывая позитив на США, что в позитивно на отечественных площадок. В Японии ожидается выход майских данных промышленному производству, что может оказать поддержку локальным рынкам.
На сырьевом рынке наблюдается слабая коррекция вчерашнего роста. Так, нефть марки теряет торгуясь по $107,03 за барр. Алюминий на 0,68%, но в то же время цены на показывают слабый рост в пределах 0,2%. Золото сохраняют рост в пределах 0,2%, однако в перспективе не исключена коррекция, после рост продолжиться.
Корпоративная повестка дня сегодня содержит несколько событий. Так, О’Кей опубликует свои результаты за 2-й квартал и полугодие текущего года. пройдут советов директоров и НМТП, однако вопросов, способных повлиять на на них решаться не будет.
В целом, на мой взгляд, наиболее вероятным сценарием последнего дня недели является сохранение умеренно-позитивных настроений и рост основный индексов в пределах 1%.Однако в случае сильной коррекции на сырьевых площадках рынки могут закрыться около нулевых отметок. Индикатор настроения Инвесткафе показывает 5,5 баллов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Онлайн казино МоноСлот - выгодный гемблингБизнес азартных игр в ИнтернетеОблачная автоматизация современного бизнесаИгровой автомат Пирамида – невероятные приключения в поисках золота ацтековВоенная ипотека в новостройкахДля чего нужны бесплатные игровые автоматыУслуги результативного мерчандайзинга от агентства Яркий полипропиленовый акцентАнтикоррозионная защита нефтегазовых трубопроводов: обеспечение долговечности и безопасностиПутешествие в АрзамасUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.