В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

18 июля 2013 г.  11:21

Новозеландский доллар торгуется с понижением

Новозеландский торгуется понижением вечером в четверг, попадая под давление озабоченности по поводу роста в Китае и слабости доллара.

Стратег BNZ FX Майк Джонс сказал: "Слухи, слухи о Китае привели к снижению австралийского доллара». Настроения также пострадали после того как Национальный банк Австралии сообщил о снижении доверия в бизнесе во 2 квартале».
В начале сессии новозеландский доллар снизился после того как председатель Федеральной резервной системы Бен Бернанке заявил Конгрессу, что ФРС не имеет плана по сворачиванию мер по стимулированию экономики, сказал Джонс. Тем не менее, "выступления Бернанке оставляет нас в более комфортной зоне с нашей точки зрения, пара NZD / USD, скорее всего, стабилизируется немного выше диапазона", добавил он.

В краткосрочной перспективе пара NZD / в 0.8250 , и "пока проблемы роста по-прежнему держат нас страхе, мы подозреваем, NZD / USD проведет большую часть ближайших недель внутри он.

Джонс что это, скорее "волатильность вокруг этих диапазонах", и хотя новозеландский может падать немного "мы увидим, что у покупателей вокруг знакомых уровней поддержки."

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации