В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

18 июля 2013 г.  15:25

Сегодняшний отчет по новым заявкам на пособия по безработице важен для определения перспектив

Сегодняшний отчет по новым заявкам на пособия по безработице будут читать через призму вчерашних новостей о резком падении жилищного строительства в июне. Есть опасение, что восстановление жилья исчезает, и экономика будет страдать. Но это предположение преждевременно. Ряд экономических показателей по-прежнему в положительной тенденции.
Это также отрадно видеть, что настроения в отрасли жилищного строительства остается бычьим, согласно отчету на этой неделе из NAHB / Wells Fargo . Кроме того, доходность 10-летних гособлигаций остается высокой после вчерашних выступлений председателя ФРС Бена Бернанке, что центральный банк начнет сужение своей программы покупки облигаций в конце этого года (при условии крепкого экономического роста. В свою очередь, это еще одна причина думать, что ставки по ипотечным кредитам будет оставаться относительно низким в ближайшей перспективе

Когда выйдут новые данные опубликованы, мы будем иметь лучшее представление есть ли у недавних в жилищном секторе широкие экономики. Переоценка начинается с числа заявок в некоторое улучшение.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации