Экономика Великобритании может получить ускорение если британские домовладельцы увеличившегося разрыва между фиксированной и плавающей процентной ставкой целью снизить месячные платежи, увеличит их располагаемый доход.
если на продолжится, то это окно возможностей может закрыться — отмечается исследовании агентства Standard & Poor's.
Последние данные Банка Англии показывают, что двухлетняя фиксированная ставка по ипотеке со взносом снизилась до 2,62%.
В же время плавающая ставка по ипотечным и Банк Англии сообщает, что она находилась в июне 4,38%. Это делает разницу между ставками немного выше, чем было до 2008 г. (около 1,5%).
«В результате больше чьи кредиты уже начальный период, могут улучшить финансовое положение путём погашения существующих кредитов и перекредитовнаия», - экономисты Бойс и Саут
улучшение положение происходит потому, что цена собственность растёт, снижается, что может поддержать экономический рост, который начался в квартале этого года.
Между 2005 и 2007 явная финансовая выгода для домовладельцев от рефинансирования ипотеке каждые два-пять Это практиковалось часто, так платеж по ипотеке составляет крупную от расходов.
Однако между 2008 и 2010 гг. между процентными ставками снизилась, в как критерии ипотечного кредитования жестче, привело к значительному снижению числа рефинансировавшихся кредитов.
Опрос S&P показывает, что первом квартале 2012 г. только 35% хотели или были перекредитоваться, но так кредиторы предлагают дешевые фиксированные ставки, это число выросло до 51% первом текущего года.
Одной из причин снижения ипотечных процентных при перекредитовании является правительства «фондирование за которая даёт кредиторам доступ к более дешевому транслируют часть сэкономленного своим клиентам.
Другой является уровень двухлетних свопов фунту, который влияет на средний уровень ставки на фиксированный период, показывает, что ставки останутся Однако это может поменяться, будет невозможность для домовладельцев получить низкую ставку по ипотеке.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Продажа мобильных кондиционеров на сайте mrklimat.ruБюро переводовАвтомобильные дефлекторыАкриловая грунтовка на водной основе – важная основа для строительных работМинимальные ставки в клубе Vulkan PlatinumОтопительные котлы и печиЛекс казино: увлекательный мир азартаИнтернет-магазины для взрослых: конфиденциальность и комфорт для шопингаСовременные системы аутентификацииОнлайн-магазины товаров для экстренной медицинской помощиUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.