Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

1 августа 2013 г.  10:53

Новозеландский доллар вырос до максимума почти за пять лет против австралийского доллара

доллар вырос до максимума почти за пять лет против австралийского доллара, различные экономические двух стран продолжает оказывать на австралийский

Новозеландский доллар достиг максимума 0,8928 долларов США течение ночи , пара на отметке 0,8833 в среду вечером. Банк ANZ отметил значительное падение доллара до новых минимумов американской валюты, упав против новозеландского доллара.

Австралийский доллар подвергается все большему давлению в последние дни, из-за роста ожиданий дальнейшего снижения ставки Резервного банка Австралии, в то время как экономика Новой Зеландии продолжает показывать признаки стабильного подъема и центральный банк имеет явную склонность к ужесточению.
Валютный стратег Westpac Имре Спейцер прогнозирует долгосрочные уровни для новозеландского доллара на отметке 90 австралийских центов. "Но я думаю, что темп ускорения будет замедляться", - сказал он. В конце торговой сессии в Веллингтоне, новозеландский доллар был 0,7965 долларов США по сравнению с 0,7980 долларов США поздно вечером в среду.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации