Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

6 августа 2013 г.  01:45

Цена на нефть в понедельник снизилась

на в немного снизилась, как как трейдеры учли информацию о частичной восстановлении добычи нефти в Ливии.

Сентябрьские фьючерсы на нефть на нью-йоркской бирже снизились на 0,4% доллара баррель.

Джей Левин из Enerjay полагает, что цена может остаться вблизи текущего уровня, учитывая как новости по добыче, так и оптимизм связанный с положительными данными по экономике США: «Если на Ближнем Востоке наступит стабильность, я считаю что цена на нефть будет готова снизиться.
До того, как ситуация успокоится или будет разрешена, что вряд ли произойдёт в скором времени, я боюсь что мы будем наблюдать повышенную цену на нефть.»

Эванс Citi, записке отмечает что на нефть снизились частично благодаря некоторому восстановлению добычи экспорта нефти в Ливии, а также возможностью периода разрядки с новым правительством Ирана. Президент Ирана, который рассматривается политик, был приведён присяге в воскресенье.

Цена в понедельник снижалась уровня 106, до 105,7, однако получила поддержку после выхода данных непроизводственному в США в июле от ISM, показали ускорение роста по июнем.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации