Стоимость доллара относительно иены увеличилась к этому моменту до 130,63 иены против 97,53 иены на закрытие рынка в пятницу. Евро подрос к иене до 130,07 иены по сравнению со 130 иены ровно по итогам сессии 16 августа.
Евро подорожал с начала года на 5%, что является лучшим результатом среди 10 валют развитых стран и регионов, отслеживаемых индексами Bloomberg Correlation Weighted. Доллар за этот же период прибавил 3,9%, тогда как иена упала на 8,9%.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Обзор игрового автомата СвиньиСкидки в торговых центрах METRO – выгодное предложениеКупить акции банка и выигратьИгровые автоматы в онлайн-казино ЭльдорадоСовременные строительные материалыРекламные интернет-агентстваУслуги маркетинговых интернет-агентств по продвижению в социальных сетяхУслуги стоматологииАрбитражные споры: как защитить интересы компании в судеОнлайн-сервисы для получения информации о предприятиях и организацияхUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.