Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

27 августа 2013 г.  17:58

Канадский доллар ослаб во вторник

доллар ослаб вторник, растущая напряженность в Сирии привела к повышению спроса на -активы, такие как доллар США был 1,0528 кан. долларов во вторник, с понедельник поздно вечером.

Государственный секретарь Джон Керри использовал выражения в понедельник, заявив, что "международные нормы не могут быть нарушены последствий." "Военный удар Сирии стороны США и / или их спровоцирует нежелание рисковать, поощряя доллара и казначейских облигаций", - сказал Джон Керран, старший

Тем не менее, последствия возможного военного вмешательства в Сирии могут быть временными на валютных рынках, при условии, что поставки нефти не будут нарушены, отмечает TD Securities.
Заместитель главы Банка Канады Джон Мюррей выступит с речью в тот же день под названием "Выход, вторичные эффекты и независимость денежно-кредитной политики", скорее всего это не окажет влияния на рынок , но все равно останется в центре внимания трейдеров на тихой сессии

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации