Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

5 сентября 2013 г.  16:56

Американские работодатели планируют в августе сократить фонд заработной платы

Американские работодатели планируют в августе сократить фонд заработной платы сильнее, чем в июле , а сокращение рабочих мест ежемесячно выросло до самого высокого уровня с февраля , согласно новым данным Challenger, Gray & Christmas.
По данным Challenger , работодатели объявили о своих планах сократить фонд заработной платы в августе на 50 462 , что на 34 % больше по сравнению с 37 701 запланированных сокращений рабочих мест в июле.

Компания что сокращение мест в прошлом месяце было на 57 % выше, год назад , уже третий месяц подряд сокращение рабочих мест опережает данные за аналогичный в 2012 году.

Данные Challenger показали, что работодатели в настоящее время объявили о 347095 сокращений рабочих мест в этом году .
"Всплеск сокращений в августе в промышленном секторе товаров был обусловлен в основном падением мирового спроса на горно-шахтное оборудование , - сказал генеральный директор Джон А. Челлендж. - Этот факт безусловно имеет влияние на экономику , но не такой тревожный , как общее замедление темпов строительства или производства".

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации