Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

16 сентября 2013 г.  18:11

Представители "тройки" кредиторов прибыли в Португалию

Инспекторы от ЕС, ЕЦБ и МВФ в Лиссабон с целью проведения мониторинга программы поддержки Португалии, которая в целом имеет размер Переговоры в раз могут быть тяжелее чем ранее, так новый заместитель Пауло оказывает давление на «тройку» с целью ослабить целевые уровни по бюджету.

На прошлой неделе Пауло Портас попросил международных кредиторов ослабить по дефициту на следующий год с 4% до 4,5%, несмотря на оппозицию этой мере, которая предыдущей работы механизма поддержки. «Тройка» уже ослабляла целевые уровни бюджета Португалии, в марте и сентябре г.

Португалия выйти программы поддержки в середине 2014 г., однако Пауло что может потребоваться «рука поддержки» для успешного возвращения на долговой рынок.

Текущая проверка программы — первая, происходит после кризиса в Португалии, который произошел когда министра иностранных дел Пауло вышел в отставку знак протеста против мер в стране.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации