в частном секторе Франции в подтверждая рост секторе услуг и окончание 18-тимесячного периода сокращения, показал в понедельник.
сентябрьские Markit подтвердили, что совокупный индекс менеджеров по закупкам вырос до 50,2 с в августе. Значение ниже 50 указывает сокращение экономической активности.
Индекс активности в секторе услуг коснулся почти двухлетнего максимума 50,7 в сентябре, сравнению 48,9 месяцем ранее, и чем экономисты - показатель некоторого улучшения доверия потребителей.
Производственный PMI, тем временем, разочаровал, снизившись до 49,5 в сентябре с 49,7 в августе, экономисты надеялись,что подындекс преодолеет отметку 50,0.
"Последние предварительные данные PMI указывают на стабилизацию условий ведения бизнеса во Франции в сентябре, - сказал Markit старший экономист экономист Джек Кеннеди. - Возвращение к росту в секторе услуг уравновешивается слабым производством, но и новыми тенденциями развития бизнеса в целом без изменений в обоих секторах".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вентиляция бассейна: профессиональное проектирование, монтажПреимущества услуг аутстаффингаУслуги банка по штрафам ГИБДДКросс-курс: что это такое и как с ним работатьУслуги подключения и обслуживания газового оборудованияИдеи необычных праздничных поздравленийСтильный дизайн одежды в иллюстрацияхСовременные системы аутентификацииЧто такое SEO и зачем оно нужно интернет-магазинуРемонт квартир: современный подход к обновлению жилого пространстваUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.