К 14.03 МСК ММВБ незначительно отклонился от уровня вторника, коснувшись 1.463 пунктов. Индекс РТС 0,27 процента до 1.442 пунктов.
думаю, нынешних уровней могут сильно продвинуться. Свободных денег у инвесторов, видимо, немного. За сентябрь рынок хорошо вырос, люди закупились акциями и выжидают", - отметил Михаил Котов, отвечающий за работу с иностранными
Всемирный сократил прогноз роста для 2013 году до 1,8 процента с 2,3 процента, следует из опубликованного экономического
Однако рынок, уже в цены более пессимистичные не отреагировал на новости.
"Кажется, все инвестдома тоже уже понизили свои для экономики РФ. То что взгляд на развитие экономики РФ стал более это не Всемирный банк не исключение в этом плане", считает трейдер крупной инвесткомпании.
Акции (ТНК-BP) на 6,7 процента до 56,5 рубля, максимальной отметки конца марта этого года.
Накануне совет директоров одобрил предоставление кредита в $1,8 миллиарда Investments акционеру РН-холдинга, создало почву для рыночных предположений о возможной этих денег на выкуп акций у приобретенной Роснефтью ТНК-BP.
"Спекуляции на выкупа, рынку оказалось достаточно этого слуха", сказал трейдер российской инвесткомпании.
уже дня три видим крупного продавца в и сегодня еще один появился, торгов середине дня вчерашний дневной оборот", - отметил Котов.
Чуть лучше рынка выглядят акции ПИК, который сегодня первое полугодие. Девелопер получил за период прибыль 2,6 миллиарда рублей против годом ранее и увеличил EBITDA. Котировки группы ПИК поднялись на один процент до 62,8 рубля.
По мере приближения конца финансового года в США инвесторов вновь одолевают опасения дефолта: законодателям опять нужно о повышении с но противоречия между республиканцами и демократами могут этот процесс.
На азиатских площадках в течение сессии наблюдалось повышение котировок, но к концу дня акции подверглись распродажам, и основные индексы закрылись в отрицательной зоне.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Надежное ведение бухгалтерской отчетностиСамые популярные игровые автоматы, слоты и эмуляторыИгровые автоматы «Вулкан» зовут в мир азартаВозможности казино Вулкан 777Как быстро и эффективно найти брокера и научиться торговать на Бытовые отопительные котлы: типы и преимуществаМеждународные морские контейнерные грузоперевозкиИнтернет-магазины энергосберегающего освещения и их ассортиментLolzteam Market: удобный сервис для покупки и продажи игровых аккаунтовПроизводство и поставки железобетонных изделийUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.