Продажи домов на рынке августе выросли, показав что американцы продолжили покупку домов несмотря на повышение заимствований.
новых домов выросли в августе на 7,9% июлю (с учётом сезонной коррекции) до 421.000 в исчислении. июле снизились на 14,1%.
Объём продаж домов рынке примерно соответствует ожиданиям экономистов: средняя оценка была 420.000.
о продажах позволяет предположить, что восстановление в качестве двигателя роста экономики США, несмотря на рост процентных ставок по ипотеке начавшийся Однако данные также показывают, ситуация на рынке менее за последние месяцы. В объём продаж предпоследний за месяцы этого года. последние три месяца среднее количество проданных домов 422.000 в годовом исчислении, что ниже в среднем за первых месяца г.
Перспективы замедления на рынке стали одной из причин сохранения лицами ФРС программы выкупа облигаций в размере млрд. долларов, что с сохранить низкие процентные ставки по ипотеке. Председатель ФРС Бен указал на опасность в экономике, фактор решения не проводит изменения.
С процентные ставки по ипотеке выросли более чем 1%, однако прошлой неделе снизились и могут снизиться больше на решении ФРС. Средняя ставка по 30-летней ипотеке с фиксированной ставкой держится 4,5%, согласно ипотечному агентству Freddie Mac, остаётся по историческим меркам низкой.
Хотя процентные ставки по ипотеке могли удержать потенциальных в последние месяцы, они могли других покупать дома, пока ставки не выросли еще
Во вторник индекс на дома от Standard & Poor's/Case-Shiller показал, роста цен в июле был максимальным за более чем лет. Национальная ассоциация риэлторов что в августе продажи на вторичном рынке в августе максимальны с момент рецессии.
Также данные по продажам домов показали, что непроданных домов сокращается, что позволяет цены. Число новых домов, выставленных на на конец августа составило (с сезонной коррекцией). Запас соответствует месяцам Это ниже, чем запас 5,2 месяца в июле.
Цены на дома августе изменились однако они выше чем год назад.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вас всегда выручит «Автомобильный Залоговый Дом»Где взять деньги на развитие бизнеса: программы кредитования от Тинькофф Банка“Новые предложения от брокеров”, или Почему нужно торговать с банками.Продуманный и слаженный офисный переездДарите интересные подарки с удобным сервисом от ПриватБанка!Три способа обыграть игровые автоматы ВулканКомпьютерная автоматизация бизнес-процессов на основе программных продуктов 1СИспользование ЖБИ в современном строительствеИскусственные цветы в оформлении интерьераИнтернет-магазины дверей: как выбрать и заказать двери онлайнUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.